Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 15:56

Примечание:

от АВ

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Автовокзал " в 15:42, проходит через остановку "Беллакт" в 15:56, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 15:59. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Автовокзал 15:42
Дет. Сад №4 15:43
СШ №5 15:45
АЗС 15:46
ул. Октябрьская 15:48
ЖДК 15:51
СШ №4 15:53
Беллакт 15:56
Груды 15:58
Мясокомбинат 15:59