Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 16:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 15:37, проходит через остановку "Беллакт" в 16:01, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 16:04. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 15:37
ул. Горбатова 15:38
Поликлиника 15:40
Педколледж 15:42
СВИ 15:45
Автовокзал 15:47
Дет. Сад №4 15:48
СШ №5 15:50
АЗС 15:51
ул. Октябрьская 15:53
ЖДК 15:56
СШ №4 15:58
Беллакт 16:01
Груды 16:03
Мясокомбинат 16:04