Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 16:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "КСОМ" в 16:15, проходит через остановку "Беллакт" в 16:42, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 16:45. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
КСОМ 16:15
ул. Боричевского 16:17
ул. Горбатова 16:19
Поликлиника 16:21
Педколледж 16:23
СВИ 16:26
Автовокзал 16:28
Дет. Сад №4 16:29
СШ №5 16:31
АЗС 16:32
ул. Октябрьская 16:34
ЖДК 16:37
СШ №4 16:40
Беллакт 16:42
Груды 16:43
Мясокомбинат 16:45