Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 16:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 16:22, проходит через остановку "Беллакт" в 16:46, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ-30" в 16:53. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон 16:22
ул. Горбатова 16:23
Поликлиника 16:25
Педколледж 16:27
СВИ 16:30
Автовокзал 16:32
Дет. Сад №4 16:33
СШ №5 16:35
АЗС 16:36
ул. Октябрьская 16:38
ЖДК 16:41
СШ №4 16:43
Беллакт 16:46
Груды 16:47
Мясокомбинат 16:49
ДСУ-30 16:53