Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 17:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 16:38, проходит через остановку "Беллакт" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 17:05. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 16:38
ул. Горбатова 16:39
Поликлиника 16:41
Педколледж 16:43
СВИ 16:46
Автовокзал 16:48
Дет. Сад №4 16:49
СШ №5 16:51
АЗС 16:52
ул. Октябрьская 16:54
ЖДК 16:57
СШ №4 16:59
Беллакт 17:02
Груды 17:04
Мясокомбинат 17:05