Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 17:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Очистные Ятвезь" в 17:03, проходит через остановку "Беллакт" в 17:35, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 17:38. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Очистные Ятвезь 17:03
д. Ятвезь 17:04
КСОМ 17:08
ул. Боричевского 17:09
ул. Горбатова 17:12
Поликлиника 17:14
Педколледж 17:15
СВИ 17:18
Автовокзал 17:21
Дет. Сад №4 17:22
СШ №5 17:23
АЗС 17:25
ул. Октябрьская 17:26
ЖДК 17:30
СШ №4 17:31
Беллакт 17:35
Груды 17:37
Мясокомбинат 17:38