Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 17:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "КСОМ" в 17:20, проходит через остановку "Беллакт" в 17:47, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 17:50. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
КСОМ 17:20
ул. Боричевского 17:22
ул. Горбатова 17:24
Поликлиника 17:26
Педколледж 17:28
СВИ 17:31
Автовокзал 17:33
Дет. Сад №4 17:34
СШ №5 17:36
АЗС 17:37
ул. Октябрьская 17:39
ЖДК 17:42
СШ №4 17:44
Беллакт 17:47
Груды 17:49
Мясокомбинат 17:50