Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 17:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 17:35, проходит через остановку "Беллакт" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "Груды" в 18:01. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Микрорайон 17:35
ул. Горбатова 17:36
Поликлиника 17:38
Педколледж 17:40
СВИ 17:43
Автовокзал 17:45
Дет. Сад №4 17:46
СШ №5 17:48
АЗС 17:49
ул. Октябрьская 17:51
ЖДК 17:54
СШ №4 17:56
Беллакт 17:59
Груды 18:01