Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 17:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "КСОМ" в 16:42, проходит через остановку "Беллакт" в 17:09, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 17:12. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
КСОМ 16:42
ул. Боричевского 16:44
ул. Горбатова 16:46
Поликлиника 16:47
Педколледж 16:50
СВИ 16:53
Автовокзал 16:55
Дет. Сад №4 16:56
СШ №5 16:58
АЗС 16:59
ул. Октябрьская 17:01
ЖДК 17:04
СШ №4 17:06
Беллакт 17:09
Груды 17:11
Мясокомбинат 17:12