Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 18:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 18:26, проходит через остановку "Беллакт" в 18:50, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 18:53. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 18:26
ул. Горбатова 18:27
Поликлиника 18:29
Педколледж 18:31
СВИ 18:34
Автовокзал 18:36
Дет. Сад №4 18:37
СШ №5 18:39
АЗС 18:40
ул. Октябрьская 18:42
ЖДК 18:45
СШ №4 18:47
Беллакт 18:50
Груды 18:52
Мясокомбинат 18:53