Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 18:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 17:45, проходит через остановку "Беллакт" в 18:09, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 18:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 17:45
ул. Горбатова 17:46
Поликлиника 17:48
Педколледж 17:50
СВИ 17:53
Автовокзал 17:55
Дет. Сад №4 17:56
СШ №5 17:58
АЗС 17:59
ул. Октябрьская 18:01
ЖДК 18:04
СШ №4 18:06
Беллакт 18:09
Груды 18:11
Мясокомбинат 18:12