Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 19:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "КСОМ" в 18:56, проходит через остановку "Беллакт" в 19:15, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ-30" в 19:19. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
КСОМ 18:56
ул. Боричевского 18:58
ул. Горбатова 19:00
Поликлиника 19:02
Педколледж 19:04
СВИ 19:05
Автовокзал 19:06
Дет. Сад №4 19:07
СШ №5 19:09
АЗС 19:10
ул. Октябрьская 19:11
ЖДК 19:13
СШ №4 19:14
Беллакт 19:15
Груды 19:15
Мясокомбинат 19:17
ДСУ-30 19:19