Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 19:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Автовокзал " в 19:10, проходит через остановку "Беллакт" в 19:24, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 19:27. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Автовокзал 19:10
Дет. Сад №4 19:11
СШ №5 19:13
АЗС 19:14
ул. Октябрьская 19:16
ЖДК 19:19
СШ №4 19:21
Беллакт 19:24
Груды 19:26
Мясокомбинат 19:27