Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 19:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 19:32, проходит через остановку "Беллакт" в 19:56, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 19:58. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 19:32
ул. Горбатова 19:33
Поликлиника 19:35
Педколледж 19:37
СВИ 19:40
Автовокзал 19:42
Дет. Сад №4 19:43
СШ №5 19:45
АЗС 19:46
ул. Октябрьская 19:48
ЖДК 19:51
СШ №4 19:53
Беллакт 19:56
Груды 19:58
Мясокомбинат 19:58