Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 20:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 20:16, проходит через остановку "Беллакт" в 20:40, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 20:43. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 20:16
ул. Горбатова 20:17
Поликлиника 20:19
Педколледж 20:21
СВИ 20:24
Автовокзал 20:26
Дет. Сад №4 20:27
СШ №5 20:29
АЗС 20:30
ул. Октябрьская 20:32
ЖДК 20:35
СШ №4 20:37
Беллакт 20:40
Груды 20:42
Мясокомбинат 20:43