Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 21:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 21:26, проходит через остановку "Беллакт" в 21:50, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 21:53. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 21:26
ул. Горбатова 21:27
Поликлиника 21:29
Педколледж 21:31
СВИ 21:34
Автовокзал 21:36
Дет. Сад №4 21:37
СШ №5 21:39
АЗС 21:40
ул. Октябрьская 21:42
ЖДК 21:45
СШ №4 21:47
Беллакт 21:50
Груды 21:52
Мясокомбинат 21:53