Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 06:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Очистные Ятвезь" в 06:02, проходит через остановку "Беллакт" в 06:34, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ-30" в 06:41. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Очистные Ятвезь 06:02
д. Ятвезь 06:04
КСОМ 06:07
ул. Боричевского 06:09
ул. Горбатова 06:11
Поликлиника 06:13
Педколледж 06:15
СВИ 06:18
Автовокзал 06:20
Дет. Сад №4 06:21
СШ №5 06:23
АЗС 06:24
ул. Октябрьская 06:26
ЖДК 06:29
СШ №4 06:31
Беллакт 06:34
Груды 06:36
Мясокомбинат 06:37
ДСУ-30 06:41