Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 07:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 06:52, проходит через остановку "Беллакт" в 07:16, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 07:19. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 06:52
ул. Горбатова 06:53
Поликлиника 06:55
Педколледж 06:57
СВИ 07:00
Автовокзал 07:02
Дет. Сад №4 07:03
СШ №5 07:05
АЗС 07:06
ул. Октябрьская 07:08
ЖДК 07:11
СШ №4 07:13
Беллакт 07:16
Груды 07:17
Мясокомбинат 07:19