Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 07:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 07:12, проходит через остановку "Беллакт" в 07:36, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 07:39. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 07:12
ул. Горбатова 07:13
Поликлиника 07:15
Педколледж 07:17
СВИ 07:20
Автовокзал 07:22
Дет. Сад №4 07:23
СШ №5 07:25
АЗС 07:26
ул. Октябрьская 07:28
ЖДК 07:31
СШ №4 07:33
Беллакт 07:36
Груды 07:38
Мясокомбинат 07:39