Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 07:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "ул. Боричевского" в 07:15, проходит через остановку "Беллакт" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 07:43. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ул. Боричевского 07:15
ул. Горбатова 07:17
Поликлиника 07:19
Педколледж 07:20
СВИ 07:25
Автовокзал 07:26
Дет. Сад №4 07:27
СШ №5 07:29
АЗС 07:30
ул. Октябрьская 07:34
ЖДК 07:35
СШ №4 07:37
Беллакт 07:40
Груды 07:42
Мясокомбинат 07:43