Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 07:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 07:22, проходит через остановку "Беллакт" в 07:46, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 07:49. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 07:22
ул. Горбатова 07:23
Поликлиника 07:25
Педколледж 07:27
СВИ 07:30
Автовокзал 07:32
Дет. Сад №4 07:33
СШ №5 07:35
АЗС 07:36
ул. Октябрьская 07:38
ЖДК 07:41
СШ №4 07:43
Беллакт 07:46
Груды 07:48
Мясокомбинат 07:49