Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 07:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 07:26, проходит через остановку "Беллакт" в 07:50, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ-30" в 07:57. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон 07:26
ул. Горбатова 07:27
Поликлиника 07:29
Педколледж 07:33
СВИ 07:34
Автовокзал 07:36
Дет. Сад №4 07:37
СШ №5 07:39
АЗС 07:40
ул. Октябрьская 07:42
ЖДК 07:45
СШ №4 07:47
Беллакт 07:50
Груды 07:52
Мясокомбинат 07:53
ДСУ-30 07:57