Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 07:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Очистные Ятвезь" в 07:22, проходит через остановку "Беллакт" в 07:54, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 07:57. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Очистные Ятвезь 07:22
д. Ятвезь 07:24
КСОМ 07:27
ул. Боричевского 07:29
ул. Горбатова 07:31
Поликлиника 07:33
Педколледж 07:35
СВИ 07:36
Автовокзал 07:40
Дет. Сад №4 07:42
СШ №5 07:43
АЗС 07:44
ул. Октябрьская 07:46
ЖДК 07:49
СШ №4 07:51
Беллакт 07:54
Груды 07:56
Мясокомбинат 07:57