Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 08:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "КСОМ" в 07:52, проходит через остановку "Беллакт" в 08:19, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 08:22. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
КСОМ 07:52
ул. Боричевского 07:54
ул. Горбатова 07:56
Поликлиника 07:57
Педколледж 08:00
СВИ 08:03
Автовокзал 08:05
Дет. Сад №4 08:06
СШ №5 08:08
АЗС 08:09
ул. Октябрьская 08:11
ЖДК 08:14
СШ №4 08:16
Беллакт 08:19
Груды 08:21
Мясокомбинат 08:22