Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 08:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 08:25, проходит через остановку "Беллакт" в 08:49, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 08:52. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 08:25
ул. Горбатова 08:26
Поликлиника 08:28
Педколледж 08:30
СВИ 08:33
Автовокзал 08:35
Дет. Сад №4 08:36
СШ №5 08:38
АЗС 08:39
ул. Октябрьская 08:41
ЖДК 08:44
СШ №4 08:46
Беллакт 08:49
Груды 08:51
Мясокомбинат 08:52