Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 08:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 08:33, проходит через остановку "Беллакт" в 08:57, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 09:00. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 08:33
ул. Горбатова 08:34
Поликлиника 08:36
Педколледж 08:38
СВИ 08:41
Автовокзал 08:43
Дет. Сад №4 08:44
СШ №5 08:46
АЗС 08:47
ул. Октябрьская 08:49
ЖДК 08:52
СШ №4 08:54
Беллакт 08:57
Груды 08:59
Мясокомбинат 09:00