Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 09:16

Примечание:

через ВМ

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 08:49, проходит через остановку "Беллакт" в 09:16, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 09:19. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 08:49
ул. Горбатова 08:50
Поликлиника 08:52
Педколледж 08:54
СВИ 08:57
Автовокзал 08:59
ВолМет 09:02
ул. 9 мая 09:04
АЗС 09:07
ул. Октябрьская 09:09
ЖДК 09:11
СШ №4 09:13
Беллакт 09:16
Груды 09:18
Мясокомбинат 09:19