Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 09:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 09:28, проходит через остановку "Беллакт" в 09:52, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 06:55. Общее время в пути составляет -2 ч. -33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 09:28
ул. Горбатова 09:29
Поликлиника 09:31
Педколледж 09:33
СВИ 09:36
Автовокзал 09:38
Дет. Сад №4 09:39
СШ №5 09:41
АЗС 09:42
ул. Октябрьская 09:44
ЖДК 09:47
СШ №4 09:49
Беллакт 09:52
Груды 09:54
Мясокомбинат 06:55