Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Очистные Ятвезь

Время: 17:45

Примечание:

до автовокзала

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Очистные Ятвезь" в 17:45, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал " в 18:00. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Очистные Ятвезь 17:45
д. Ятвезь 17:47
КСОМ 17:50
ул. Боричевского 17:52
ул. Горбатова 17:54
Поликлиника 17:56
Педколледж 17:58
СВИ 17:59
Автовокзал 18:00