Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: выходные

Остановка: ул. Горбатова

Время: 12:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 12:45, проходит через остановку "ул. Горбатова" в 12:46, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 13:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 12:45
ул. Горбатова 12:46
Поликлиника 12:48
Педколледж 12:50
СВИ 12:53
Автовокзал 12:55
Дет. Сад №4 12:56
СШ №5 12:58
АЗС 12:59
ул. Октябрьская 13:01
ЖДК 13:04
СШ №4 13:06
Беллакт 13:09
Груды 13:11
Мясокомбинат 13:12