Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: выходные

Остановка: ул. Горбатова

Время: 15:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 15:53, проходит через остановку "ул. Горбатова" в 15:54, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 16:20. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 15:53
ул. Горбатова 15:54
Поликлиника 15:56
Педколледж (на мясокомбинат) 15:58
СВИ (в сторону мясокомбината) 16:01
Автовокзал 16:03
Дет. Сад №4 16:04
СШ №5 16:06
АЗС 16:07
ул. Октябрьская 16:09
ЖДК 16:12
СШ №4 16:14
Беллакт 16:17
Груды 16:19
Мясокомбинат 16:20