Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: выходные

Остановка: ул. Горбатова

Время: 18:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 18:07, проходит через остановку "ул. Горбатова" в 18:08, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 18:34. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 18:07
ул. Горбатова 18:08
Поликлиника 18:10
Педколледж (на мясокомбинат) 18:12
СВИ (в сторону мясокомбината) 18:15
Автовокзал 18:17
Дет. Сад №4 18:18
СШ №5 18:20
АЗС 18:21
ул. Октябрьская 18:23
ЖДК 18:26
СШ №4 18:28
Беллакт 18:31
Груды 18:33
Мясокомбинат 18:34