Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: выходные

Остановка: ул. Горбатова

Время: 19:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 19:12, проходит через остановку "ул. Горбатова" в 19:13, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 19:39. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 19:12
ул. Горбатова 19:13
Поликлиника 19:15
Педколледж (на мясокомбинат) 19:17
СВИ (в сторону мясокомбината) 19:20
Автовокзал 19:22
Дет. Сад №4 19:23
СШ №5 19:25
АЗС 19:26
ул. Октябрьская 19:28
ЖДК 19:31
СШ №4 19:33
Беллакт 19:36
Груды 19:38
Мясокомбинат 19:39