Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: выходные

Остановка: ул. Горбатова

Время: 07:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 07:55, проходит через остановку "ул. Горбатова" в 07:56, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 08:22. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 07:55
ул. Горбатова 07:56
Поликлиника 07:58
Педколледж 08:00
СВИ 08:03
Автовокзал 08:05
Дет. Сад №4 08:06
СШ №5 08:08
АЗС 08:09
ул. Октябрьская 08:11
ЖДК 08:14
СШ №4 08:16
Беллакт 08:19
Груды 08:21
Мясокомбинат 08:22