Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: выходные

Остановка: ул. Горбатова

Время: 08:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 08:15, проходит через остановку "ул. Горбатова" в 08:16, и заканчивает рейс на остановке "Консервный завод" в 08:45. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон 08:15
ул. Горбатова 08:16
Поликлиника 08:18
Педколледж 08:20
СВИ 08:23
Автовокзал 08:25
Дет. Сад №4 08:26
СШ №5 08:28
АЗС 08:29
ул. Октябрьская 08:31
ЖДК 08:34
СШ №4 08:36
Беллакт 08:39
Груды 08:41
Мясокомбинат 08:42
Консервный завод 08:45