Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: выходные

Остановка: ул. Горбатова

Время: 08:50

Примечание:

через ВМ

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 08:49, проходит через остановку "ул. Горбатова" в 08:50, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 09:16. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Микрорайон 08:49
ул. Горбатова 08:50
Поликлиника 08:52
Педколледж (на мясокомбинат) 08:54
СВИ (в сторону мясокомбината) 08:57
АЗС 09:04
ул. Октябрьская 09:05
ЖДК 09:08
СШ №4 09:10
Беллакт 09:13
Груды 09:15
Мясокомбинат 09:16