Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: выходные

Остановка: ул. Горбатова

Время: 09:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 09:20, проходит через остановку "ул. Горбатова" в 09:21, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 09:47. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 09:20
ул. Горбатова 09:21
Поликлиника 09:23
Педколледж 09:25
СВИ 09:28
Автовокзал 09:30
Дет. Сад №4 09:31
СШ №5 09:33
АЗС 09:34
ул. Октябрьская 09:36
ЖДК 09:39
СШ №4 09:41
Беллакт 09:44
Груды 09:46
Мясокомбинат 09:47