Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: выходные

Остановка: ул. Горбатова

Время: 09:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 09:49, проходит через остановку "ул. Горбатова" в 09:50, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 10:16. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 09:49
ул. Горбатова 09:50
Поликлиника 09:52
Педколледж 09:54
СВИ 09:57
Автовокзал 09:59
Дет. Сад №4 10:00
СШ №5 10:02
АЗС 10:03
ул. Октябрьская 10:05
ЖДК 10:08
СШ №4 10:10
Беллакт 10:13
Груды 10:15
Мясокомбинат 10:16