Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ

Время: 10:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат" в 10:20, проходит через остановку "СВИ" в 10:40, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 10:48. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 10:20
Мясокомбинат 10:21
Груды 10:22
Беллакт 10:24
СШ №4 10:27
ЖДК 10:29
ул. Октябрьская 10:32
АЗС 10:34
СШ №5 10:35
Дет. Сад №4 10:37
Автовокзал 10:38
СВИ 10:40
Педколледж 10:43
Поликлиника 10:46
ул. Горбатова 10:47
Микрорайон 10:48