Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ

Время: 11:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат" в 11:25, проходит через остановку "СВИ" в 11:45, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 11:53. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 11:25
Мясокомбинат 11:26
Груды 11:27
Беллакт 11:29
СШ №4 11:32
ЖДК 11:34
ул. Октябрьская 11:37
АЗС 11:39
СШ №5 11:40
Дет. Сад №4 11:42
Автовокзал 11:43
СВИ 11:45
Педколледж 11:48
Поликлиника 11:51
ул. Горбатова 11:52
Микрорайон 11:53