Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ

Время: 12:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат" в 12:01, проходит через остановку "СВИ" в 12:21, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 12:29. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 12:01
Мясокомбинат 12:02
Груды 12:03
Беллакт 12:05
СШ №4 12:08
ЖДК 12:10
ул. Октябрьская 12:13
АЗС 12:15
СШ №5 12:16
Дет. Сад №4 12:18
Автовокзал 12:19
СВИ 12:21
Педколледж 12:24
Поликлиника 12:27
ул. Горбатова 12:28
Микрорайон 12:29