Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ (в сторону микрорайона)

Время: 14:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат (конечная)" в 13:44, проходит через остановку "СВИ (в сторону микрорайона)" в 14:04, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 14:12. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат (конечная) 13:44
Мясокомбинат (в сторону микрорайона) 13:45
Груды 13:46
Беллакт 13:48
СШ №4 13:51
ЖДК 13:53
ул. Октябрьская 13:56
АЗС 13:58
СШ №5 13:59
Дет. Сад №4 14:01
Автовокзал 14:02
СВИ (в сторону микрорайона) 14:04
Педколледж (в сторону микрорайона) 14:07
Поликлиника 14:10
ул. Горбатова 14:11
Микрорайон 14:12