Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ (в сторону микрорайона)

Время: 14:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат (конечная)" в 14:29, проходит через остановку "СВИ (в сторону микрорайона)" в 14:49, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 14:57. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат (конечная) 14:29
Мясокомбинат (в сторону микрорайона) 14:30
Груды 14:31
Беллакт 14:33
СШ №4 14:37
ЖДК 14:38
ул. Октябрьская 14:41
АЗС 14:43
СШ №5 14:44
Дет. Сад №4 14:46
Автовокзал 14:47
СВИ (в сторону микрорайона) 14:49
Педколледж (в сторону микрорайона) 14:52
Поликлиника 14:55
ул. Горбатова 14:56
Микрорайон 14:57