Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ (в сторону микрорайона)

Время: 15:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат (конечная)" в 14:48, проходит через остановку "СВИ (в сторону микрорайона)" в 15:08, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 15:16. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат (конечная) 14:48
Мясокомбинат (в сторону микрорайона) 14:49
Груды 14:50
Беллакт 14:52
СШ №4 14:55
ЖДК 14:57
ул. Октябрьская 15:00
АЗС 15:02
СШ №5 15:03
Дет. Сад №4 15:05
Автовокзал 15:06
СВИ (в сторону микрорайона) 15:08
Педколледж (в сторону микрорайона) 15:11
Поликлиника 15:14
ул. Горбатова 15:15
Микрорайон 15:16