Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ

Время: 15:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат" в 14:48, проходит через остановку "СВИ" в 15:08, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 15:16. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 14:48
Мясокомбинат 14:49
Груды 14:50
Беллакт 14:52
СШ №4 14:55
ЖДК 14:57
ул. Октябрьская 15:00
АЗС 15:02
СШ №5 15:03
Дет. Сад №4 15:05
Автовокзал 15:06
СВИ 15:08
Педколледж 15:11
Поликлиника 15:14
ул. Горбатова 15:15
Микрорайон 15:16