Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ

Время: 16:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат" в 16:24, проходит через остановку "СВИ" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 16:52. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 16:24
Мясокомбинат 16:25
Груды 16:26
Беллакт 16:28
СШ №4 16:31
ЖДК 16:33
ул. Октябрьская 16:36
АЗС 16:38
СШ №5 16:39
Дет. Сад №4 16:41
Автовокзал 16:42
СВИ 16:44
Педколледж 16:47
Поликлиника 16:50
ул. Горбатова 16:51
Микрорайон 16:52