Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ (в сторону микрорайона)

Время: 17:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат (конечная)" в 16:54, проходит через остановку "СВИ (в сторону микрорайона)" в 17:14, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 17:22. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат (конечная) 16:54
Мясокомбинат (в сторону микрорайона) 16:55
Груды 16:56
Беллакт 16:58
СШ №4 17:01
ЖДК 17:03
ул. Октябрьская 17:06
АЗС 17:08
СШ №5 17:09
Дет. Сад №4 17:11
Автовокзал 17:12
СВИ (в сторону микрорайона) 17:14
Педколледж (в сторону микрорайона) 17:17
Поликлиника 17:20
ул. Горбатова 17:21
Микрорайон 17:22