Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ (в сторону микрорайона)

Время: 17:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат (конечная)" в 17:39, проходит через остановку "СВИ (в сторону микрорайона)" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 18:07. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат (конечная) 17:39
Мясокомбинат (в сторону микрорайона) 17:40
Груды 17:41
Беллакт 17:43
СШ №4 17:46
ЖДК 17:48
ул. Октябрьская 17:51
АЗС 17:53
СШ №5 17:54
Дет. Сад №4 17:55
Автовокзал 17:57
СВИ (в сторону микрорайона) 17:59
Педколледж (в сторону микрорайона) 18:02
Поликлиника 18:05
ул. Горбатова 18:06
Микрорайон 18:07