Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ

Время: 18:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат" в 17:57, проходит через остановку "СВИ" в 18:17, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 18:25. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 17:57
Мясокомбинат 17:58
Груды 17:59
Беллакт 18:01
СШ №4 18:04
ЖДК 18:06
ул. Октябрьская 18:09
АЗС 18:11
СШ №5 18:12
Дет. Сад №4 18:14
Автовокзал 18:15
СВИ 18:17
Педколледж 18:20
Поликлиника 18:23
ул. Горбатова 18:24
Микрорайон 18:25