Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ

Время: 19:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат" в 18:43, проходит через остановку "СВИ" в 19:03, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 19:11. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 18:43
Мясокомбинат 18:44
Груды 18:45
Беллакт 18:47
СШ №4 18:50
ЖДК 18:52
ул. Октябрьская 18:55
АЗС 18:57
СШ №5 18:58
Дет. Сад №4 19:00
Автовокзал 19:01
СВИ 19:03
Педколледж 19:06
Поликлиника 19:09
ул. Горбатова 19:10
Микрорайон 19:11