Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ

Время: 20:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат" в 20:07, проходит через остановку "СВИ" в 20:27, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 20:35. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 20:07
Мясокомбинат 20:08
Груды 20:09
Беллакт 20:11
СШ №4 20:14
ЖДК 20:16
ул. Октябрьская 20:19
АЗС 20:21
СШ №5 20:22
Дет. Сад №4 20:24
Автовокзал 20:25
СВИ 20:27
Педколледж 20:30
Поликлиника 20:33
ул. Горбатова 20:34
Микрорайон 20:35